Imobiliária em Salvador
whatssap (71) 99963-3900

Duetto Barra – Oportunidade à Venda com Vista Mar

Venda
R$ 890.000,00
Condomínio
R$ 1.300,00
IPTU
R$ 209,09

Informações do imóvel

1 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. DBV2026

Duetto Barra – Oportunidade à Venda com Vista Mar

Descrição do imóvel:

• Área: 42m² bem distribuídos

• Piscina adulto com deck seco e molhado
  • 1 vaga de garagem rotativa

Informações financeiras:

• Valor: R$ R$ 890.000,00
  • Condomínio R$ 1.300,00
  • IPTU anual: R$ 2.300,00

Localização:

• Av. Almirante Marques de Leão, 223 - Barra, Salvador - BA
  • CEP: 40140-230
  • Próximo ao farol da Barra

Não deixe essa oportunidade passar. Agende agora mesmo uma visita e venha conhecer o seu novo lar!

Metragem
42
Área privativa
42 m² R$ 21.190,48/m²
Área total
42 m²

Condomínio
DUETTO BARRA

Ref. 12512997
Estágio
Pronto

Mapa